План общественного здравоохранения штата Вашингтон Medicare Advantage Plans План общественного здравоохранения штата Вашингтон Medicare Advantage Plans
  • Низкая стоимость, больший охват

    Планы медицинского обслуживания CHPW Medicare Advantage предлагают больше льгот, при этом размер страховых взносов составляет всего $ 0.
    ПРОСМОТРЕТЬ ПЛАНЫ

Мы упрощаем выбор плана Medicare

Узнайте, что вам нужно знать о страховом покрытии Medicare в Вашингтоне, и сравните наши планы Medicare Advantage. В CHPW мы связываем вас с нашей семьей поставщиков медицинских услуг. И мы делаем все возможное, предлагая преимущества, которые вы действительно можете использовать, чтобы сохранить свое здоровье между осмотрами.

Двойные преимущества, которые вы действительно можете использовать

CHPW предлагает план Dual Complete (HMO D-SNP) за 0 долларов с преимуществами, которые вы действительно можете использовать. Это означает стоматологию и зрение, льготы по здоровому питанию и индивидуальную помощь по дому.

Изучите планы

Найдите покрытие Medicare Advantage в штате Вашингтон. Изучите варианты наших планов, сравните преимущества и получите помощь при регистрации.

В этом году исполняется 65 лет?

Пора начинать свое путешествие по программе Medicare! Регистрация занимает всего 6 простых шагов.
Планы преимуществ CHPW Medicare

Почему Medicare Advantage?

В отличие от Original Medicare, Medicare Advantage покрывает медицинские, специализированные, стоматологические и офтальмологические услуги по одной карте. Плюс гарантия ежегодного ограничения суммы, которую вы платите.

Смотреть: Original Medicare и Medicare Advantage — в чем разница?

Medicare может усложниться. В этом коротком видео лицензированный эксперт Medicare Бриса Гуахардо раскрывает ключевые различия между Original Medicare и Medicare Advantage.

Смотреть видео: Английский | Испанский
Найдите врача / поставщика услуг
История Ины

Ина – настоящий член CHPW. Ей пришлось сделать все возможное: позаботиться о своем здоровье и вырастить троих внуков. Узнайте, как CHPW помогла ей достичь своих целей.

Читать дальше
Ознакомьтесь с планами HealthFirst Medicare
Центр участников

Уже вступил? Используйте Центр участников CHPW, чтобы получить доступ к документам плана, распечатать свое удостоверение личности и даже оплатить счета онлайн с помощью нашего безопасного портала.

Узнать больше
Посетите наш центр для участников и узнайте, как распечатать удостоверение личности, просмотреть претензии или оплатить счет.
Наш звездный рейтинг

Посмотрите, как CHPW сравнивается с другими планами Medicare Advantage в Вашингтоне. Мы гордимся тем, что нашим участникам нравится обслуживание клиентов, которое они получают у нас!

Посмотреть рейтинг

CHPW двойной полный

План за 0 долларов с преимуществами, которые вы действительно можете использовать.

Для жителей штата Вашингтон, имеющих право на участие в программах Medicare и Medicaid. Хотите обсудить это? Мы рады помочь. Никаких обязательств.

Позвоните нам сегодня 1-800-944-1247.

☏ ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Отдел продаж

Получите реальные ответы
от реальных людей

Телефон: 1-800-944-1247
Эл. почта: [электронная почта защищена]

x
Владелец этого веб-сайта взял на себя обязательство обеспечить доступность и инклюзивность. Пожалуйста, сообщайте о любых проблемах, с которыми вы сталкиваетесь, используя контактную форму на этом веб-сайте. Этот сайт использует плагин проверки соответствия WP ADA для повышения доступности.